Подробнее о новости от 20 января 2012 года

 

С сегодняшнего дня начата опытная эксплуатация системы Botik-Msg. Данная система является частью системы Nadmin, которая предназначена для поддержки надежной передачи сообщений Абоненту от системы Nadmin или от персонала Оператора.

В Регламент добавлен пункт 2.11, который задает основные сведения о системе Botik-Msg, связанные с данной системой права и обязанности сторон — Оператора и Абонента.
Данная редакция регламента вступает в силу с 02.02.2012 и она уже доступна в Nadmin:: Абоненту/ меню/ Мой Договор/ с 02.12.2011/ Загрузить.

Система Botik-Msg доступна по адресу https://msg.botik.ru.

Управляет системой Botik-Msg Абонент. Он обязан так настроить систему, чтобы обеспечить надежную доставку сообщений к себе. Это не сложно: достаточно определить в системе один или несколько так называемых транспортов, то есть способов взаимодействия с контактными лицами Абонента. В качестве транспорта могут выступать адреса email, номера мобильных телефонов (для передачи SMS), ICQ-адреса Абонента и т.п.

Учитывая важность обеспечения надежной передачи сообщений Абоненту от системы Nadmin или от персонала Оператора, рекомендуем всем Абонентам как можно скорее настроить свои транспорты в системе Botik-Msg и включиться в процесс опытной эксплуатации.

В настоящее время ведется опытная эксплуатация и отработка руководства пользователя системы Botik-Msg — несомненно, возможны огрехи и в работе системы, и в документации. Свои замечания по системе Botik-Msg и по документации, пожалуйста, оформляйте в Nadmin:: Абоненту/ меню/ Оформление заявки/ Предложения.

Мы с благодарностью примем все Ваши замечания по работе системы, по ее документации и по смежным вопросам.

Среди прочего, нам очень важны Ваши предложения о составе сообщений от системы к Абоненту: если какие-то важные события в системе не сопровождаются сообщениями к Абоненту или если текст сообщения представляется негодным — скажите нам об этом, пожалуйста.