Botik logo
px
px

Подробнее о новости от 23 марта 2012, 13:41

Уважаемые абоненты!

С сегодняшнего дня вводится в эксплуатацию система Botik-Money (Ботик-Деньги), в которой реализована возможность оплаты без комиссии различных услуг, используя средства на лицевом счете Абонента сети «Ботик». Проект выполнен в сотрудничестве компаниями «Ботик-технологии» и «АйТи-Лаб».

При помощи Botik-Money Вы можете, не вставая с кресла, внести родительскую плату за детский сад и другие образовательные учреждения, оплатить коммунальные услуги, газ, кредиты, кабельное и спутниковое ТВ и многое другое — Вы можете произвести оплату всех тех услуг, которые доступны на терминалах ООО «АйТи-Лаб». В дальнейшем список услуг будет расширяться.

Система Botik-Money доступна только для Абонентов — физических лиц. Все действия с системой Botik-Money регулируются действующим разделом 13 Прейскуранта «Предоставление доступа к электронным товарам».

Порядок использования системы Botik-Money:
  • В Nadmin:: Абоненту/ меню/ Ботик-деньги — Абонент определяет, каким своим пользователям он доверяет право на услугу «Ботик-деньги». Достаточно сделать один раз;
  • В любое удобное время на Переславском сайте мгновенных оплат доверенный пользователь Абонента может оформить счет на оплату — за детский сад, коммунальные услуги, газ, кредиты, кабельное и спутниковое ТВ…,— и оплатить этот счет в системе Botik-Money, используя средства на ЛС Абонента.

С уважением,

компании «Ботик-технологии» и «АйТи-Лаб»
px
px

Botik logo