Botik logo
px
px

Подробнее о новости от 30 августа 2012, 09:27

Уважаемые Абоненты!

С 01.09.2012 вводятся изменения в Прейскурант и Регламент. С указанными изменениями Вы можете познакомиться в Nadmin:: Абоненту/ Мой Договор/ с 01.09.2012… / Загрузить.

Изменения коснулись только страниц 21–25, 27, 43–44. Поправленные места обозначены специальными отметками на полях. Суть вводимых изменений:
  • Стоимость всех существующих услуг не изменяется. Улучшаются характеристики некоторых услуг.
  • Существенно увеличены все скоростные характеристики срочных режимов «Подключение N ранга» и «Абонент N ранга». В большинстве случаев выполнено увеличение характеристик почти в два раза.
  • Некоторые изменения в Прейскуранте и Регламенте в части описания технических параметров режимов тарификации — перечислены в конце новости.

Вводимые изменения призваны значительно улучшить услуги при сохранении цены на них. Например, режим «Подключение 14 ранга, 30 дней» (стоимость включения 600 рублей) с 01.09.2012 обеспечивает:
  • днем — внешнюю скорость обменов с сетью Интернет до 27,3 Мбит/с, локальную скорость в сети «Ботик» до 54,6 Мбит/с;
  • ночью — внешнюю скорость обменов с сетью Интернет до 54,6 Мбит/с, локальную скорость в сети «Ботик» до 54,6 Мбит/с.

Мы благодарны Вам, нашим Абонентам, что Вы выбрали нас в качестве поставщиков услуг доступа к Сети. Мы и в дальнейшем будем предлагать Вам лучшие по качеству услуги и сервисы по лучшим ценам.

С уважением,

Ваш Интернет-провайдер, компания «Ботик-технологии»

PS. Изменения в Прейскуранте и Регламенте в части описания технических параметров режимов тарификации:
  • Внешние обмены. Вводятся параметры «максимальная скорость доступа к сети Интернет» — днем до W Кбит/с и ночью (с 23:00 до 09:00) до W' Кбит/с. Максимальная скорость внешних обменов ночью (до W' Кбит/с) для большинства режимов тарификации вдвое выше, чем максимальная скорость внешних обменов днем (до W Кбит/с).
  • Локальные обмены. Вводится параметр «максимальная скорость обменов в сети "Ботик"» — до P Кбит/с, днем и ночью — одинаковая. Максимальная скорость локальных обменов (P Кбит/с) для большинства режимов тарификации вдвое выше, чем максимальная скорость дневных внешних обменов (W Кбит/с).
px
px

Botik logo