Botik logo
px
px

Подробнее о новости от 15 февраля 2013, 17:04

12 февраля 2012 года в пункт 11.5 Регламента внесены изменения. Данные изменения уточняют действия системы, в случае попытки включения срочного режима тарификации для блокированных услуг.

Изменение связано с нашим стремлением по мере наших скромных возможностей предупреждать исполнение заказанных Абонентом по неосторожности явно нежелательных услуг.

Мы настоятельно рекомендуем ознакомиться с изменениями в Nadmin:: Абонента/ меню/ Мой Договор — стр. 45. пункт 11.5 Регламента.

Вкратце суть изменений состоит в том, что в случаях блокировки подключений или Абонента в целом система может не исполнять запрошенное Абонентом включение срочных режимов тарификации («Подключение N ранга», «Абонент N ранга», «Спецпредложение d»). При этом следует учесть, что:
  • Слова «запрошенное Абонентом включение срочных режимов тарификации» означают как включение непосредственно Абонентом, так и включение в результате работы механизма автопродления, установленного Абонентом.
  • Слова «система может не исполнять» вовсе не означают «система обязана не исполнять».
  • Поэтому, не надо полагаться только на систему — если по каким-то причинам (например, из-за блокировки) Вам не выгодно включать срочный режим тарификации, то просто не заказывайте его включение! В том числе — заранее отменяйте автопродление, если его срабатывание Вам не выгодно.
  • Очень важна правильная настройка Botik-Msg, для реализации предыдущего пункта. Система при помощи Botik-Msg сообщений за трое, двое и за одни сутки напоминает Абоненту о скором срабатывании автопродления — достаточно времени, чтобы вспомнить, подумать и отменить ненужное автопродление. Конечно, при условии, что Botik-Msg настроен правильно и сообщения системы доходят до Абонента.

Мы и дальше будет работать над тем, чтобы Абонентам было удобно работать с системой. В том числе, мы будем работать и над уменьшением вероятности покупки Абонентом по неосторожности явно нежелательных услуг.

С уважением,

Ваш Интернет-провайдер — компания «Ботик-технологии»

PS. Полезная ссылка: видеоурок «Настройка Botik-Msg — системы передачи сообщений от Оператора Абоненту»
px
px

Botik logo