Botik logo
px
px

Подробнее о новости от 08 апреля 2013, 20:20

09.04.2013 вводятся новые режимы тарификации со сроком действия до 30 суток, обеспечивающие высокую скорость связи — до 41 Мбит/с днем, до 82 Mбит/с ночью, как у 14 ранга:
  • «Батарейка на 10 часов» — стоимость включения 100 рублей, лимит времени — 10 часов работы в Сети;
  • «Батарейка на 40 часов» — стоимость включения 250 рублей, лимит времени — 40 часов работы в Сети;

Эти режимы можно устанавливать для подключения с типом LAN* или NET*, на котором используется программа Botik Key с поддержкой режима «Батарейка» (то есть, текущая и все последующие версии программы Botik Key).

Режимы «Батарейка на V часов» основаны на учете времени работы в Сети:
  • Когда нужно Абонент в программе Botik Key при помощи операции «возобновить связь» устанавливает связь с Сетью — сразу начинают работать все сетевые обмены и начинает расходоваться емкость «Батарейки» — начинает расходоваться лимит времени работы в Сети.
  • Когда нужно Абонент в программе Botik Key при помощи операции «приостановить связь» разрывает связь с Сетью — сразу прекращаются все сетевые обмены и прекращает расходоваться емкость «Батарейки» — прекращает расходоваться лимит времени работы в Сети.

Чередуя операции «возобновить связь» и «приостановить связь» Абонент регулирует и возможность работы с Сетью, и темп расходования лимита времени работы в Сети.

Срок действия режима «Батарейка на V часов» завершается по истечении 30 суток с момента начала действия режима или раньше — в случае исчерпания лимита времени (V часов) работы в Сети. При этом, как и для всех срочных режимов, если Абонент задал автопродление, то срабатывает оно, в противном случае будет включен режим «Малый ход». Можно установить режим автопродления так, чтобы система сама при исчерпании емкости одной «Батарейки на V часов» автоматически включала (покупала) новую.

Мы Вам рекомендуем обязательно просмотреть подготовленные видеоролики:

Обсудим потребности Абонентов, на которые ориентированы наши последние нововведения. Чтобы не говорили, а кризисные явления в нашей жизни заметны. И с людьми случаются временные финансовые затруднения. Теперь на этот случай у наших Абонентов есть выбор, в зависимости от их потребностей:
  • Режим «Малый ход» является адекватным решением в такой ситуации: «Временно приходится экономить, но для работы Сеть нужна постоянно … конечно, понимаю, что скорость будет не очень большой». Используйте «Малый ход» и Вы получите постоянную связь — днем до 1 000 Кбит/с, ночью до 2 000 Кбит/с,— за разумные деньги (для физических лиц 200 рулей в месяц).
  • Режимы «Батарейка на 10 часов» и «Батарейка на 40 часов» является адекватным решением в такой ситуации: «Временно приходится экономить, но для работы Сеть нужна и связь нужна очень скоростная! Зато связь нужна не постоянно, а время от времени. И не много — всего несколько часов в месяц…». Используйте в течении 30 суток «Батарейку на 10 часов» или «Батарейку на 40 часов» и Вы получите сеансовую связь с учетом времени работы с гигантской скоростью — днем до 41 000 Кбит/с, ночью до 82 000 Кбит/с,— за разумные деньги. Для физических лиц: 100 рулей за 10 часов работы, 250 рублей за 40 часов работы….

Если Вам Сеть нужна не часто, в совокупности до 10 часов в месяц, если Вы ради экономии готовы вручную включать и выключать связь, то Вам хватит 100 рублей на месяц («Батарейка на 10 часов»), чтобы иметь высокоскоростную связь и удовлетворить свои потребности работы в Сети. Если Вам нужны до 40 часов работы в Сети — купите «Батарейку на 40 часов». Другие потребности по времени работы можно удовлетворить покупкой нескольких батареек — одну за другой, можно при помощи автопродления.

Перед использованием режима «Батарейка на V часов» Абонент обязан внимательно ознакомиться с разделом 11 Прейскуранта и разделом 11 Регламента (Nadmin:: Абонента/ Мой Договор/ Действующий/ Загрузить, доступен с 09.04.2013) , а также с документацией программы Botik Key: http://www.botik.ru/~botik/key.

С уважением,

Ваш Интернет-провайдер — компания «Ботик-технологии»
px
px

Botik logo