Botik logo
px
px

Подробнее о новости от 21 мая 2015, 23:32

Уважаемые Абоненты!

Компания «Ботик-технологии» решила оказать информационную поддержку проекту «Поздравь фронтовиков!», который в нашем городе проводит группа неравнодушных людей. Для наших Абонентов мы добавили возможность (описано ниже) дополнительной поддержки ветеранов без затрат средств Абонента.

По порядку … итак, инициативные люди без участия политиков или властных структур, от чистого сердца и бескорыстно провели большую работу:
  • при поддержке социальных и ветеранских организаций нашли всех оставшихся в нашем городе живых ветеранов Великой Отечественной Войны;
  • встретились и пообщались с каждым из них, собрали их фотографии — те военные и нынешние;
  • провели работу с банками — завели пластиковую карточку каждому ветерану-участнику проекта;
  • создали сайт проекта «Поздравь фронтовиков!», сопрягли его с системами «Точка оплаты», «Ботик-деньги» и с банковскими механизмами пополнения пластиковых карточек ветеранов.

Давайте вдумаемся в цифры:
  • В городе около 40,000 жителей.
  • Ветеранов Великой Отечественной Войны осталось в живых около 50 человек.
  • В проекте участвует 36 из них. Остальным уже ни до чего нет дела. Либо по состоянию здоровья, либо по состоянию души — результат долгих лет бездушия и непорядочности властей.

Вдумайтесь: остался примерно один ветеран на каждую тысячу жителей! И великая страна не может через 70 лет после Великой Победы решить их социальные проблемы? Отдать им дань уважения и благодарности? Тысяча человек не способна обеспечить достойную дань уважения одному ветерану? Очевидно, что сегодня у власти и политиков нет ни ума, ни чести и ни совести. А у нас с вами? Наши ветераны отдавали свою жизнь ради нашего сегодняшнего и нашего будущего. Что каждый из нас способен сделать ветеранам в благодарность за их славное и героическое прошлое?

Мы призываем всех поддержать проект «Поздравь фронтовиков!». Посетите сайт проекта. Взгляните в глаза этих людей на их фотографиях… тогда и сегодня. Решите сами, чем Вы их можете поддержать.

Проект «Поздравь фронтовиков!» предусматривает и возможность передать ветеранам слова благодарности, и прямую денежную поддержку. При этом, все сделано прозрачно и бесхитростно: любая денежная сумма, поступившая в проект, немедленно уходит в равных долях на пластиковые карточки 36 ветеранов-участников проекта. Никаких аккумулирующих счетов, никаких задержек: все немедленно передается в руки ветеранов и это фиксируется на сайте проекта.

Передать ветеранам поддержку можно через терминалы «Точка оплаты», через механизм «Ботик-деньги» и через сайт проекта — с банковской карточки.

ВНИМАНИЕ: У Абонентов СТ «Ботик» есть дополнительная возможность поддержать ветеранов — даже не затрачивая свои деньги:
  • Просто проголосуйте (это бесплатно!) за проект «Поздравь фронтовиков!» здесь: Nadmin:: Абоненту/ Меню/ Инструменты/ Проголосовать за сетевые ресурсы (прямая ссылка). Вся поддержка от компании «Ботик-технологии», полученная в результате Вашего голосования, пойдет ветеранам.
  • Передайте данный текст своим друзьям и знакомым, попросите и их проголосовать, как описано выше.

Пожалуйста, поддержите наших ветеранов. Проект ведется до 22 июня 2015 года. Остался один месяц.

С уважением,

Компания «Ботик-технологии» — Ваш Интернет-провайдер
px
px

Botik logo