Botik logo
px
px

Подробнее о новости от 03 мая 2017, 15:03

Дорогие друзья!

25-летний юбилей сети «Ботик» — знаменательное событие для всего города! В связи с этим наши партнеры будут радовать абонентов сети «Ботик» приятными сюрпризами.

Один из таких сюрпризов подготовила компания «Prima Pizzeria» — скидки для наших абонентов при посещении ими этой пиццерии.

Общая сумма скидок, подаренных «Prima Pizzeria» нашим абонентам — более миллиона рублей!

Вы можете:
  • получить купоны на скидку в любом из наших офисов;
  • или получить скидку при оформлении заказа непосредственно в самой пиццерии.

В обоих случаях надо:
  • сказать, что Вы Абонент сети «Ботик» и назвать учётное имя Абонента;
  • указать код подтверждения — либо первые три знака номера Договора Абонента, либо последние три цифры номера паспорта, на который оформлен Договор Абонента.

Заранее уточните номер договора и/или номер паспорта, на который оформлен Договор — они имеются в Nadmin::Абоненту/ меню/ Мои данные.

В зависимости от стажа Абонента Вы получите индивидуальную скидку на Ваш заказ в «Prima Pizzeria»:
  • Для абонентов, которые с нами 7 лет и более — купон на получение одноразовой скидки в размере 500 рублей, но не более 25% от суммы счета.
  • Для всех остальных абонентов — купон на получение одноразовой скидки в размере 250 рублей, но не более 25% от суммы счета.

Скидки действительны до 31 августа 2017 года. Спешите воспользоваться Вашей персональной скидкой и полакомиться вкусной и свежей итальянской пиццей!

Адреса выдачи купонов:

Адрес пиццерии «Prima Pizzeria» — ул. Маяковского, д. 4, второй этаж. Остановка «Стадион», напротив магазина «Копеечка», 6 мкр.

С уважением,
компания ООО «Ботик-технологии»
px
px

Botik logo