[ KOI8 | CP1251(MS-Windows) | CP866(DOS) | ISO8859-5 | Mac ]

Наши достижения

Пузляры участвуют в mail-чемпионатах Интернет-клуба знатоков (Интернет Гран При) начиная со второго турнира.

Во втором чемпионате мы заняли почетное второе место из двенадцати команд-участниц

В третьем турнире успехи были скромнее: мы разделили 6-7 места из 33 участников

В четвертом чемпионате мы стартовали довольно успешно, но во второй половине резко сдали и в итоге заняли 9 место из 50 команд.
В этом турнире кроме общего зачета подводились итоги по лигам. Мы выступали в высшей лиге и заняли там 6 место из 12 команд.
Но главного успеха в ИГП-4 мы добились как составители вопросов. По итогам голосования наш пакет был признан лучшим в чемпионате. Вопрос 12 (о русском духе) стал лучшим вопросом турнира и получил специальный приз - золотой вопрос

Чуть более успешными оказались наши выступления в неофициальных турнирах.

Сначала мы участвовали в кубке Дельфина. В каждом туре этого кубка разыгрывался симпатичный дельфин, и мы собрали целую коллекцию. Посмотрите!

По итогам розыгрыша Кубка Дельфина команде Пузляры, выигравшей наибольшее количество туров, был торжественно вручен кубок Золотой дельфин.

Зимой 1998 года мы приняли участие в конкурсе Виртуальная Белка, и наш зоопарк пополнился двумя симпатичными белочками:

Через год, в феврале 1999, мы снова играли в "Виртуальную Белку" и получили еще двух белочек, но уже за более высокие достижения:

В сентябре 1998 мы ответили на все 6 вопросов тренировочного кубка, который проводила команда Мотороллер и завоевали специальный приз - Полмотороллера