Почему и как улучшится качество предоставляемых услуг и привлекательность тарифов для Абонентов

1. "Революционное" изменение в документах одно  отказ от платного трафика. С 01.09.2011 г. весь трафик всегда и везде  бесплатный.

Зачем это сделано? Экономических причин (отказаться от источника оплаты) практически нет. Хочется кому-то платить за трафик  ну, и пусть бы платил...

Однако,

  • до "революции" любой легко за полчаса мог "гульнуть" тысяч на 60 или больше ("думал я включил LOCAL, а он не включился", "думал у меня было автопродление, а его не было", "сходил в Nadmin включил безлимитный, начал качать, оказалось я забыл включить безлимитный" реальные, не придуманные истории);

  • после "революции" не будет никакой возможности сделать для себя безвозвратные неожиданные траты.

Невозможно придумать стиля поведения, который бы не то что за полчаса, а за месяц позволили бы потратить более 10,000 рублей (даже на 1 ранге).

Это  главное. И в этом  суть "революции".

Отказаться от шальных продаж, когда клиент недоволен сделанными неожиданными тратами.
Отсюда  отказ от платного трафика в принципе, то есть отказ от Базового режима. Отсюда  тариф "Малый ход".

2. Остальные изменения? Остальное  несущественно. Наведение порядка в срочных режимах  это не "революция", это мелкая полировка. И, как показано на рисунках (см. страницу "Подробнее о новости от 4 августа 2011 г."),  в большинстве рангов изменения на руку Абоненту. Плюс  стимуляция миграции в верхние ранги. И нормальный порядок, и справедливость: те, кто платит больше, должны иметь товара больше.