Botik logo
px
px

Подробнее о новости от 21 марта 2012, 20:42

Уважаемые абоненты!

Два месяца назад — 20 января 2012,— опубликована новость о вводе в работу системы Botik-Msg.

С 02 февраля 2012 года действует Регламент, в соответствии с пунктом 2.11 которого отсутствие у Абонента правильных настроек Botik-Msg является серьезным нарушением Регламента, что даже может быть причиной блокировки услуг.

Хотя процедура настройки Botik-Msg совсем не сложная, к сожалению далеко не все Абоненты ее выполнили.

Всем Абонентам, которые еще не настроили Botik-Msg, мы еще раз напоминаем о безусловной обязанности исполнять Регламент и о необходимости настроить систему Botik-Msg в ближайшее время.

Для удобства Абонентов разработан видеокурс «Настройка системы Botik-Msg». За 4 минуты будет пояснено, для чего предназначена данная система и как произвести настройку.

Просим Абонентов, которые еще не настроили Botik-Msg, изучить видеокурс и выполнить настройку Botik-Msg. Если возникнут сложности, то Вы можете обратиться за консультацией в наш офис или оформив соответствующую заявку в системе Nadmin:: Абоненту.

В благодарность за сотрудничество с компанией «Ботик-технологии» все Абоненты, которые до настоящего момента уже успели самостоятельно настроить «Botik-Msg», получили купон «За заслуги» 4 степени. Это дает им право бесплатного высокоскоростного (на 2 ранга лучше, чем обычно) доступа в Сеть на 5 дней.

Мы и в дальнейшем будем поощрять Абонентов, которые оперативно откликаются на наши просьбы, участвуют в наших проектах, акциях, опросах и т.п..

Напоминаем, что в настоящее время кроме ввода в эксплуатацию системы Botik-Msg проходят:

Мы надеемся на сотрудничество с нашими Абонентами.

С уважением,
компания «Ботик-технологии»
px
px

Botik logo