Botik logo
px
px

Подробнее о новости от 28 августа 2012, 11:34

Для новых Абонентов (физических лиц) — тем, кто не любит переплачивать и хочет иметь комфортную скорость доступа к сети Интернет, компания «Ботик-технологии» предлагает режим тарификации «Осенний»:
  • Скорость доступа к сети Интернет днём — до 10 Мбит/c
  • Скорость доступа к сети Интернет ночью — до 20 Мбит/c
  • Скорость доступа к ресурсам сети «Ботик» (и днем, и ночью) — до 20 Мбит/c
  • Стоимость — 295 рублей за 30 дней.

Режим тарификации «Осенний» доступен только для новых Абонентов физических лиц, оформивших заявку на подключение с 27 августа 2012 г. до 1 декабря 2012 г. Данный режим будет действовать до 31.12.2012.

Уточнить условия Акции можно в центральном офисе компании «Ботик-Технологии»: ул. Трудовая, дом 1. Телефон 98-355.

Для сегодняшних Абонентов:уважаемые Абоненты!

Тариф «Осенний» дает Вам отличный шанс продуктивного участия в акции «Подключи друга»: подключите своих знакомых к сети «Ботик» и получите поощрительный купон «За дружбу!» — 2 ранга вверх на 10 дней.

Теперь у Вас еще больше причин пригласить друзей и знакомых в сеть «Ботик»! Расскажите им о режиме тарификации «Осенний», расскажите о других конкурентных преимуществах нашей сети и её уникальных возможностях:
  • Услуга «Сеть под ключ» — организация домашней сети и ее гарантийное и послегарантийное обслуживание.
  • Поддержка инициативных сетевых проектов в сети «Ботик» и реализованная для этого система прямого народовластия.
  • Система «Ботик-деньги» — возможность прямо в сети с лицевого счета Абонента выполнить любые платежи, которые выполнимы с платежных терминалов АйТи-Лаб — включая коммунальные платежи и оплату детских садов.
  • Уникальные системы и сервисы для Абонентов: Nadmin:: Абоненту — управление своими услугами, Botik-Msg — гибкое получение оповещений по различным каналам: SMS, ICQ, EMAIL и др., поощрительные купоны — бесплатные периоды действия тарифных режимов, в том числе и с большими скоростями.
  • Богатый выбор возможностей пополнения лицевого счета — не только наш офис, Сбербанк и платежные терминалы города, но и перечисление с кредитных карт, из систем виртуальных денег, с лицевых счетов мобильных телефонов.
  • Компания «Ботик-технологии» развивает сеть «Ботик» уже двадцать лет — работает в отрасли в 2–4 раза дольше, чем любые другие операторы связи в Переславле.

Подключайтесь, подключайте друзей, родных и знакомых! И удачной работы в Сети!

Ваш Интернет-провайдер, компания «Ботик-технологии»
px
px

Botik logo