Botik logo
px
px

Подробнее о новости от 04 сентября 2012, 13:05

Уважаемые Абоненты!

Для Вас реализован новый платежный сервис, позволяющий пополнить Ваш лицевой счет прямо из Web-браузера, еще быстрее и удобнее, используя в качестве источников оплаты:
  • банковские карты — Visa, Mastecard, Visa Electron, Maestro;
  • электронные деньги — сегодня Webmoney, скоро будут поддержаны Яндекс.Деньги и другие системы;
  • мобильные телефоны — средства с лицевого счета Вашего мобильного телефона (Билайн, МегаФон, МТС) можно перевести на Ваш лицевой счет в системе «Ботик»

Прежде чем пользоваться сервисом, обязательно прочтите Раздел 14 в Прейскуранте, где описаны условия предоставления сервиса: Nadmin:: Абоненту/ меню/ мой Договор/ Действующий/ Загрузить.

Доступ к сервису реализован в системе Nadmin:: Абоненту/ меню/ Пополнение ЛС. Тем самым, пополнить свой ЛС Вы можете и дома, и в любой точке мира, где у Вас есть доступ к Интернет, а значит и возможность работы с Nadmin:: Абоненту.

Все варианты пополнения Лицевого счета доступны с указанной странички Nadmin:: Абоненту — принцип «единого окна». Возможно, в дальнейшем список поддерживаемых источников оплаты будет расширяться.

Удачной работы в Сети!

Ваш Интернет-провайдер, «Ботик-технологии»

PS. Позвольте напомнить, что занесенные на Лицевой счет средства Вы можете расходовать не только на оплату услуг связи компании «Ботик-технологии», но и на приобретение Е-товаров, на «Помощь другу» и на оплату квартплаты, детских садов и многого другого — без комиссии, через систему Ботик-деньги.
px
px

Botik logo