Botik logo
px
px

Подробнее о новости от 02 апреля 2013, 09:38

Новым Абонентам: для тех, кто не любит переплачивать и хочет иметь комфортную скорость доступа к сети Интернет, компания «Ботик-технологии» предлагает режим тарификации «Весеннее половодье»:

  • Скорость доступа к сети Интернет днём — до 41 Мбит/c
  • Скорость доступа к сети Интернет ночью — до 82 Мбит/c
  • Скорость доступа к ресурсам сети «Ботик» (и днем, и ночью) — до 82 Мбит/c
  • Стоимость — 200 рублей за 30 дней

Режим тарификации «Весеннее половодье» доступен только для новых Абонентов, оформивших заявку на подключение с 03 апреля 2012 г. до 01 июля 2013 г, данный режим будет действовать до 31.08.2013.

Режим «Весеннее половодье» является «промо тарифом» (рекламным тарифом), который в рекламный период (до 31.08.2013) по сути позволяет по сниженным втрое ценам пользоваться сверхскоростным режимом «Подключение 14 ранга».

После 31.08.2013 Абонент может использовать любой стандартный режим тарификации по своему выбору; по умолчанию, если Абонент не сделает иной выбор, системе осуществит переключение на режим «Подключение 14 ранга».

Уточнить условия Акции можно в центральном офисе компании «Ботик-Технологии»: ул. Трудовая, дом 1. Телефон 98-355.

Уважаемые Абоненты!

Тариф «Весеннее половодье» дает Вам отличный шанс продуктивного участия в акции «Подключи друга»: подключите своих знакомых к сети «Ботик» и получите поощрительный купон «За дружбу!» — 2 ранга вверх на 10 дней.

Теперь у Вас еще больше причин пригласить друзей и знакомых в сеть «Ботик»! Расскажите им о режиме тарификации «Весеннее половодье», расскажите о других конкурентных преимуществах нашей сети и её уникальных возможностях:

  • Система «Ботик-деньги» — возможность прямо в сети с лицевого счета Абонента выполнить любые платежи, которые выполнимы с платежных терминалов АйТи-Лаб — включая коммунальные платежи и оплату детских садов.
  • Богатый выбор возможностей пополнения лицевого счета — не только наш офис, Сбербанк и платежные терминалы города, но и перечисление с кредитных карт, из систем виртуальных денег, с лицевых счетов мобильных телефонов, оплата с сайта «Сбербанк ОнЛ@йн».
  • Услуга «Сеть под ключ» — организация домашней сети и ее гарантийное и послегарантийное обслуживание. При необходимости — с рассрочкой оплаты (ЧаВО C 4)
  • Поддержка инициативных сетевых проектов в сети «Ботик» и реализованная для этого система прямого народовластия.
  • Уникальные системы и сервисы для Абонентов: Nadmin:: Абоненту — управление своими услугами, Botik-Msg — гибкое получение оповещений по различным каналам: SMS, ICQ, EMAIL и др., поощрительные купоны — бесплатные периоды действия тарифных режимов, в том числе и с большими скоростями.
  • Компания «Ботик-технологии» развивает сеть «Ботик» более двадцати лет — работает в отрасли в 2–4 раза дольше, чем любые другие операторы связи в Переславле.

Подключайтесь и удачной работы в Сети!

Ваш Интернет-провайдер, компания «Ботик-технологии»
px
px

Botik logo