Botik logo
px
px

Подробнее о новости от 02 апреля 2020, 12:17

Дорогие Абоненты!

Как Ваш оператор связи, хотим Вас проинформировать о своей работе в период пандемии.

1. Наша миссия. Мы понимаем, что в указанный период, особенно в режиме карантина или самоизоляции, наши клиенты нуждаются в доступе к СТ «Ботик» и к сети Интернет. И для общения с близкими, и для реализации дистанционной работы или учебы, и для того, чтобы было чем заполнить неожиданно возникший досуг.

2. График работы. Большинство наших подразделений работают и будут работать весь данный период в обычном режиме. Это касается центрального офиса ООО «Ботик-технологии», и ремонтных бригад.

Дополнительный пункт по работе с клиентами временно закрыт, по независящим от нас причинам (закрыт весь торговый центр, в связи с пандемией коронавируса). Извините за временные неудобства, надеемся на понимание. О возобновлении работы данного офиса сообщим дополнительно.

3. Качество услуг. Мы будем делать все возможное для поддержания высокого качества услуг. Однако режимы карантина и самоизоляции сейчас массово вводятся в различных городах, регионах и странах мира. Это приводит (см. пункт 1) к нетипично высокому трафику на всех каналах Сети Интернет. С этим сталкиваются все Интернет-провайдеры во всем мире. Нетипично высокий трафик может приводить к ухудшению качества услуг на том или ином участке сети Интернет, и даже к временным отказам участков Сети.

Поверьте, компания «Ботик-технологии», как и большинство компаний мировой сетевой индустрии, работают добросовестно и с полной отдачей, чтобы минимизировать для Вас последствия таких явлений. Но, увы, падение качества услуг и даже отказы все-таки возможны. И не всегда мы способны их парировать быстро. В том числе и потому, что проблемы могут быть вне нашей зоны ответственности. Просим Вас с пониманием отнестись к этим обстоятельствам.

4. Меры безопасности. Дорогие клиенты, просим Вас при посещении наших офисов или при других контактах с нашим персоналом:
  • Соблюдайте социальную дистанцию — не менее 2 метров.
  • Исключите прямые (прикосновения, рукопожатия) или косвенные (передача чего-либо) контакты.
  • Не прикасайтесь без перчаток к поверхностям в офисах.
  • По возможности, используйте маски, перчатки, бесконтактные способы оплаты (лучше всего) или оплату картой (немного хуже).

Будьте здоровы, берегите себя и близких!
И хорошей Вам работы Сети!

Ваш Интернет-провайдер,

Компания «Ботик-технологии»
px
px

Botik logo