Botik logo
px
px

Подробнее о новости от 01 августа 2022, 17:05

День добрый, уважаемые Абоненты!

Для Вашего удобства реализованы новые режимы тарификации «Зонтик N ранга» и «Ботик N ранга». Данная новость посвящена их описанию. О порядке введения в эксплуатацию новых режимов и выведения из эксплуатации старых будет сообщено в отдельной новости.

Описание новых режимов ранее уже было опубликовано в Прейскуранте и Регламенте (редакция от 20.06.2022) — ознакомиться можно в системе Nadmin:: Абоненту/ меню/ Мой Договор/ Действующий/ Загрузить (пометки на полях отмечают все изменения). Мы дополнительно изложим всё про эти режимы здесь.

Новые режимы «Зонтик N ранга» и «Ботик N ранга»:
  • По удобству превосходят все предыдущие режимы, поскольку реализуют современную концепцию посуточной подписки. То есть, теперь Абонент может без существенных потерь средств несколько раз в месяц в любой момент времени изменять режим тарификации — включать, выключать, переключать.
  • По техническим характеристикам точно соответствуют старым режимам «Абонент N ранга» и «Подключение N ранга на D дней».
  • По стоимости — равны или немного выгоднее. Так «Зонтик N ранга» по стоимости за месяц совпадает с режимом «Абонент N ранга», а «Ботик N ранга» за год обойдется дешевле более чем на 1.3%, чем «Подключение N ранга на 30 дней» (и еще дешевле по сравнению с режимом «Подключение N ранга на 15 дней»).

Кроме того, введен режим «Пауза» — это комбинация «Малый ход» и состояния off. Режим «Пауза» делает оплату за подключение минимальной, может использоваться, например, в период отпуска для экономии. Три раза в месяц можно бесплатно менять новые режимы на другие режимы или на «Паузу» (или обратно). Дополнительные (свыше трех раз в месяц) изменения возможны, но они будут стоить 100 рублей.

Теперь более детально опишем, что же изменилось в Прейскуранте и Регламенте:

Добавка в раздел Прейскуранта 11.2 Бессрочный режим тарификации «Малый ход»

Для удобства пользователей введен режим тарификации «Пауза», который для подключения является полным синонимом комбинации режима тарификации «Малый ход» и состояния off (то есть, подключение заблокировано, про блокировку см. Прейскурант, раздел 5.3.3). Режим «Пауза» позволяет минимизировать расходы Абонента, сохраняя при этом возможность доступа к Nadmin:: Абоненту для возврата к другим режимам.

Вставка в Прейскурант в раздел 11.3 — добавлен один подраздел 11.3.5 в конце

11.3.5 Режимы «Зонтик N ранга» и «Ботик N ранга» по техническим параметрам (см. Прейскурант, Таблицу 4) в точности соответствуют, а по ценовым — близки к режимам «Абонент N ранга» и «Подключение N ранга на 30 дней», соответственно, и отличаются от них только следующим:
  • Срок действия режимов «Зонтик N ранга» и «Ботик N ранга»: режимы действуют ровно до полуночи текущих суток, а затем обязательно срабатывает автопродление на следующие сутки — если режим не будет отменен Абонентом до этого момента.
  • Стоимость изменения режима тарификации для «Зонтик N ранга» и «Ботик N ранга»: в любом случае (при включении Абонентом или при срабатывании автопродления в полночь) с лицевого счета списывается полная стоимость, равная сумме, указанной для режимов «Абонент N ранга» и «Подключение N ранга на 30 дней», соответственно (см. Прейскурант, Таблицу 4), разделённой на число дней в текущем месяце — 31, 30, 29 или 28. Таким образом, суммарная стоимость всех изменений режима тарификации для «Зонтик N ранга» и «Ботик N ранга» за любой полный календарный месяц непрерывного (без переключений) использования этих режимов равна стоимости, указанной для режимов «Абонент N ранга» и «Подключение N ранга на 30 дней», соответственно (см. Прейскурант, Таблицу 4).
  • Для режимов «Зонтик N ранга» и «Ботик N ранга» автопродление всегда активно и его невозможно отключить. Если установлен режим «Зонтик N ранга» (или «Ботик N ранга»), то автопродление обязательно сработает в полночь — в начале каждых следующих суток. Если Абоненту это не нужно, то он должен до полуночи отменить режим «Зонтик N ранга» (или «Ботик N ранга») — то есть, переключиться на другой режим — например, на «Малый ход» или «Пауза» или любой иной.
  • Абонент может включить режим «Зонтик N ранга» и «Ботик N ранга» в любой момент времени.
  • Абонент может отключить режим «Зонтик N ранга» и «Ботик N ранга» в любой момент времени — то есть, заменить их на какой-то иной режим. Если Абонент отключает эти режимы, не дождавшись конца суток, то действуют правила, общие для всех срочных режимов — см. Регламент, раздел 11.5.
  • Три раза в месяц Абонент может выполнить бесплатно изменение режимов «Зонтик N ранга» и «Ботик N ранга», то есть переключение на какой-то иной режим. Дополнительные переключения в тот же месяц выполнить можно, но цена каждой такой операции — 100 рублей.

Это все существенные правки в Регламенте и Прейскуранте с описанием нововведений. Мы желаем всем Абонентам простой и удачной работы в Сети! Мы на связи, в случае любых затруднений, вопросов или пожеланий — обращайтесь к нам.

С уважением,

Компания «Ботик-технологии»
px
px

Botik logo