Botik logo
px
px

Подробнее о новости от 30 апреля 2014, 12:58

Введена новая услуга — «МоёТВ под ключ», позволяющая Абонентам сети «Ботик» получить доступ к цифровому телевидению с поддержкой ряда уникальных режимов!

Услуга предоставляется Абонентам, ранее создавшим домашнюю (офисную) сеть в рамках услуги «Сеть под ключ» или «Всё сделаю сам».

В составе услуги компания «Ботик-технологии» обеспечивает следующее:
  • Доставка устройства «МоёТВ» Абоненту;
  • Подключение устройства (к маршрутизатору домашней сети и к телевизору) и его настройка;
  • Право Абонента попробовать устройство «МоёТВ» в работе в течение 25 дней и вернуть его, если не понравится (деньги за оборудование возвращаются на лицевой счет).

Инновационное устройство «МоёТВ» от компании «МоёТВ» (см. http://www.moyo.tv/) подключается к сети «Ботик» и к телевизору и позволяет:
  • Смотреть около сотни телевизионных каналов;
  • Машина времени: можно смотреть и передачи, которые идут сейчас, и те передачи, которые уже прошли: поддержана «перемотка по времени» на 10 суток! Смотрите любимые передачи, когда Вам удобно, а не когда их показывают!
  • Слушать радио;
  • Пользоваться различными сервисами прямо на экране телевизора — бесплатный доступ к фильмам и сериалам (IVI.ru, Tvigle, MEGOGO), к социальным сетям и многое другое!
  • Организовывать домашнюю коллекцию фотографий, музыки, видео и просмотр этой коллекции на экране телевизора.

Получение телевизионного контента, обеспечение его качества и т.п. — все это Абоненты получают от компании «МоёТВ» путем прямого взаимодействия Абонента с ней. Сегодня почти сотня каналов (с архивом на 10 дней в прошлое) предоставляется компанией «МоёТВ» бесплатно. В дальнейших планах компании «МоёТВ» введение и платных пакетов каналов, с сохранением бесплатного доступа к десяти федеральным каналам.

Обязательно ознакомьтесь с подробным описанием услуги «МоёТВ под ключ» прежде, чем заказывать данную услугу:

Приглашаем Абонентов в центральный офис (ул. Трудовая, д. 1) — здесь установлен телевизор и устройство «МоёТВ». Можно все увидеть в работе, ознакомиться с разными возможностями устройства «МоёТВ» и оформить заявку на услугу «МоёТВ под ключ»!

Ждем Вас, приходите!

Компания «Ботик-технологии»
px
px

Botik logo