Botik logo
px
px

Подробнее о новости от 02 февраля 2023, 18:53

Дорогие Абоненты!

Начиная с 15.02.2023 будет выполняться полный вывод из эксплуатации устаревших режимов тарификации «Абонент N ранга» и «Подключение N ранга на T дней» и переход на новые режимы тарификации:
  • Все Абоненты, которые использовали зонтичный режим «Абонент N ранга», будут переведены на новый зонтичный режим «Зонтик N ранга» с тем же самым рангом N;
  • Все подключения, которые использовали режим «Подключение N ранга на D дней», будут переведены на новый режим «Ботик N ранга» с тем же самым рангом N.

Действия не коснутся никаких иных режимов тарификаций («Спецпредложение...» и прочие), кроме упомянутых выше. Все упомянутые выше старые режимы будут в дальнейшем не доступны. Соответствующие изменения внесены в новую редакцию Регламента и Прейскуранта — доступны в системе Nadmin:: Абоненту/ меню/ Мой Договор.

Переход будет осуществлен автоматически, в момент срабатывания очередного автопродления. Данное сообщение носит характер оповещения — никаких специальных действий по данному поводу от Абонентов не требуется.

Напоминаем, что у новых режимов тарификации по сравнению со старыми режимами «Абонент N ранга» и «Подключение N ранга на 30 дней» технические характеристики (скорость доступа, приоритет и т.п.) не изменятся, ценовые характеристики и удобство использования — улучшатся для Абонента.

В этот же период будет реализовано оповещение абонентов через систему Ботик-MSG о необходимости пополнить лицевой счет за 3, 2 и 1 день до прогнозного момента исчерпания средств на ЛС. Этого сервиса, конечно, ранее не хватало Абонентам, перешедшим на новые режимы тарификации.

Дополнительная информация:

Мы на связи, в случае любых затруднений, вопросов или пожеланий — обращайтесь к нам.

С уважением,
компания «Ботик-технологии»
px
px

Botik logo