Botik logo
px
px

Новости за 2011 год

31 декабря 2011, 21:38

Коллектив компании «Ботик-Технологии» от всей души поздравляет своих Абонентов с Новым 2012 годом и Рождеством Христовым! Желаем вам, вашим родным, близким и друзьям крепкого здоровья, благополучия, любви и счастья! Мы будем стараться, чтобы в 2012 году Вам было комфортно работать в нашей Сети.

29 декабря 2011, 15:23

Новогодняя акция «Юнга» для новых клиентов компании «Ботик-технологий» — безлимитный Интернет со скоростью до 5 Мбит/с за 290 рублей (на 30 дней). Подробнее...

29 декабря 2011, 11:27

С 3 по 6 и 9 января 2012 г. офис "Ботик-технологии" (ул.Трудовая, д.1)
работает с 10 час. до 15 час. 1,2 и 7,8 января 2012 г. - выходные дни.

24 декабря 2011, 12:55

Приглашаем всех Абонентов физических лиц участвовать в декабрьском этапе Конкурса инициативных некоммерческих проектов. Голосуйте за Ваши любимые ресурсы. Условия — как и в ноябре, подробнее...

15 декабря 2011, 15:24

Разработана версия программы Botik Tester для WiFi-маршрутизаторов, используемых в рамках услуги «Сеть под ключ».
Подробнее...

05 декабря 2011, 14:45

Для всех желающих жителей города и района организуются БЕСПЛАТНЫЕ курсы начальной компьютерной подготовки "КОМПЬЮТЕР с НУЛЯ".
Подробнее...

09 ноября 2011, 11:30

Приглашаем всех Абонентов физических лиц участвовать в Конкурсе инициативных некоммерческих проектов — и как соискателей, и в подведении итогов.
Подробнее...

24 октября 2011, 15:18

С 10.11.2011 внесено изменение в п. 5.3.3 Прейскуранта.

Подробнее...


21 октября 2011, 10:46

Введены две услуги - "Сеть под ключ" и "Всё сделаю сам",- позволяющие на подключении LAN* Абонента организовать домашнюю (офисную) локальную сеть.
Подробнее...

23 сентября 2011, 14:48

С 16:45 22 сентября 2011 г. произошла авария на магистрали (возникающие потери пакетов и временные задержки) в подсети, включающей в себя улицы: Пушкина, Вокзальная, Красноэховская, пер. Красноэховский, пер. Берендеевский, Берендеевская, 40 ВЛКСМ, Свободы, а так же поселок Б. Брембола. Авария устранена 23 сентября в 14:30. Работы по восстановлению работоспособности пос Б. Брембола планируются закончить 23 сентября в 16:00. Приносим извинения за возникшие неудобства возникшие

19 августа 2011, 13:47

Опубликованы дополнительные разъяснения, связанные с изменениями в комплекте "Договор, Прейскурант, Регламент".
Подробнее...

04 августа 2011, 16:29

Подготовлено краткое описание основных изменений в абонентских документах (Договор, Прейскурант и Регламент), вступающих в силу 01.09.2011. Кроме того, в ранее опубликованные проекты данных документов дополнительно внесены небольшие изменения. Подробнее.

28 июля 2011, 11:40

С 01.09.2011 вводятся серьезные изменения в Прейскурант и Регламент.
Ознакомьтесь с ними здесь: Nadmin::Абоненту => меню => Мой Договор => с 01.09.2011 => Загрузить. Обратите внимание на пометки на полях документа.

30 мая 2011, 13:58

В мастере заявок персональной страницы Nadmin::Абоненту появилась возможность создавать публичные заявки.
Подробнее...

30 мая 2011, 10:05

29 мая 2011 года в 20:05 произошла авария электропитания по адресу ул. Менделееева д. 14 подъезд 6 (подано 380В вместо 220В), в результате чего, сгорел блок питания магистрального узла по указанному адресу, без связи остались абоненты проживающие по адресам: ул. Менделеева д.2 - д.28 , ул. 50 лет Комсомола д.8 - д.27. 30 мая 2011 года электропитание восстановлено, блок питания заменен, связь возобновлена.
Приносим извинения за возникшие неудобства.

17 мая 2011, 09:10

Оплату услуг связи СТ "Ботик" теперь можно выполнить и через терминалы Сбербанка. Список терминалов оплаты и условия приема платежей см. здесь

14 марта 2011, 11:06

Добавлена страница Центральный офис ООО "Ботик-технологии" с расписанием работы, схемой размещения офиса.

04 февраля 2011, 11:49

Раздел 9 Прейскуранта изменен.

13 января 2011, 14:41

Администрация города Переславля-Залесского, УГП имени А.К. Айламазяна и ООО «Ботик-технологии» начинают проводить БЕСПЛАТНЫЕ  курсы начальной компьютерной подготовки

Подробнее...

12 января 2011, 11:49

Разработан клиент BotikKey для установки на аппаратных маршрутизаторах
с целью организации домашних и офисных сетей на подключениях типа LAN*.

Подробнее...

Архив новостей

px
px

Botik logo